Москва
  • 8 (800) 775-26-46Бесплатный звонок по России
  • +7 (495) 966-18-17 Звонок по Москве и МО
  • Каталог
    Назад

    Пульт- это вещь, которая облегчает  жизнь людей, вещь, которую никак не назвать расходным материалом, а при аккуратном использовании пульт может прослужить даже дольше, чем телевизор, причем для этого его не обязательно упаковывать в пакетик.

    Так вот, представим, что пульт, который шел в комплекте с телевизором каким-то магическим образом исчез, да, да, такое бывает. Придется покупать новый, не переключать же каналы теперь кнопками управления на телевизоре. Как известно пульты есть оригинальные и, так скажем, подешевле. В этом и стоит вопрос, является ли пульт вещью, на которой стоит сэкономить?

    Понятно, что оригинальный пульт отличается не только качеством, такое устройство и в руке держать намного приятнее. Сам пластик, кнопки и, не забывайте, угол охвата инфракрасного луча, пульту подешевле сложно конкурировать с ним, хотя, конечно, работать тоже будет, в принципе, многим покупателям этого достаточно. Если пульт для Вас это игрушка ребенка или косточка для собаки, то, здесь и думать нечего, но если  Вам нравятся оригинальные, качественные вещи, Вы хотите чтоб был «как тот», первый, то для Вас нет причин экономить. Испытывать удовольствие каждый день, вечером усаживаясь в любимое кресло или диван и включая телевизор хорошим пультом ммм, что может быть прекраснее?